oriflame purple
 
  Halaman muka
  => Kantor Oriflame
  Gabung
  Produk & Kecantikan
  Galeri
  Friendly
  Buku Tamu
Terima Kasih telah berkunjung.
Kantor Oriflame
Alamat Kantor Oriflame Indonesia


Kantor Pusat
Jl.Bulungan No.16
Email: order@oriflame.co.id
Telp : (021) 7252991 (Hunting)
Fax : (021) 7220400
Website : www.oriflame.co.id
BULUNGAN
Jl.Bulungan No.16
Orifast: (021) 7264639
Fax. (021) 7257621
C.Care-Phone: (021) 7252988
C.Care Fax: (021) 7264637
Email: order@oriflame.co.id
C.Care-mail: Bulungancc@oriflame.co.id

DAAN MOGOT
Jl.Daan Mogot No.50 Jelambar
Orifast (021)56960785
Fax. (021) 56960824
C.Care-Phone (021) 5670124
Email : orderdmg@oriflame.co.id
C.Care-mail: Daanmogotcc@oriflame.co.id


RAWAMANGUN
Jl.Pegambiran No.33C
Orifast (021) 4703106
Fax. (021) 4703108
Email : orderrwg@oriflame.co.id
C.Care-Phone (021) 47868032
C.Care-mail: Rawamanguncc@oriflame.co.id


BANDUNG
Jl.Martadinata No.99
Call Center (022) 84466100
Fax. (022) 4203435
Email: orderbdg@oriflame.co.id
C.Care-mail: Bandungcc@oriflame.co.id


MEDAN
Jl.Ir.H.Juanda No.24
Call Center (061) 4555523
Fax. (061) 4575804
Email: ordermdn@oriflame.co.id
C.Care-mail: Medancc@oriflame.co.id


SURABAYA
Jl.KomBes. Pol.M.Duryat No.2 Tegalsari
Call Center (031) 2955222
Fax. (031) 5329918
Email: ordersby@oriflame.co.id
C.Care-mail: Surabayacc@oriflame.co.id


MAKASAR
Jl.Gunung Bawakareng No.87-89
PO (0411) 444314
Fax.(0411) 439299
C.Care-phone: (0411) 444592
Email: ordermks@oriflame.co.id


YOGYAKARTA
Jl.Diponegoro No.58
PO (0274) 557529
Fax. (0274) 565353
C.Care-phone (0274) 557530
Email: orderjog@oriflame.co.id
C.Care-mail: Jogjacc@oriflame.co.id

PEKANBARU
Jl.Ahmad Yani Kav.VI No.2L-2M
PO (0761) 839235
Fax. (0761) 839239
C.Care-phone (0761) 839233
Email: orderpkb@oriflame.co.id
C.Care-mail: Pekanbarucc@oriflame.co.id


BALIKPAPAN
Jl.Ahmad Yani No. 40A
PO (0542) 750269
Fax. (0542) 750268
C.Care-phone (0542) 750270
Email: orderbpp@oriflame.co.id
C.Care-mail: Balikpapancc@oriflame.co.id


DENPASAR
Pertokoan Dewata Square
Jl. Letda Tantular No.1 Renon, Denpasar
PO (0361) 227799
Fax. (0361) 264399
C.Care-phone (0361) 227699
Email: orderdps@oriflame.co.id
C.Care-mail: Denpasarcc@oriflame.co.id


SEMARANG
Komp.Ruko Majapahit A2-A3
Jl.Majapahit 107
PO (024) 6718713
Fax. (024) 6734854
C.Care-phone (024) 6713941
Email: ordersmg@oriflame.co.id
C.Care-mail: Semarangcc@oriflame.co.id


PALEMBANG
Jl.Letkol Iskandar No.546-548
PO (0711) 372506
Fax. (0711) 361625
C.Care-phone (0711) 359154
Email: orderplb@oriflame.co.id
C.Care-mail: Palembangcc@oriflame.co.id


MANADO
Komp Megamas, Ruko Mega Bright Blok E No 7
Jl.Piere Tendean Boulevard, Manado
PO (0431) 8880608
Fax. (0431) 8880609
C.Care-phone (0431) 8880584
Email: ordermdo@oriflame.co.id
C.Care-mail: Manadocc@oriflame.co.id


Oriflame "natural swedish cosmetics"  
  "Jadikan peluang ini sebagai awal dari sesuatu yang indah"

"Manjakan dirimu bersama Oriflame"
 
Advertisement  
   
Upline Anda Saat ini  
  Nama : Ratma Delita
No.Consultant : 3441588
 
Counter  
  Kunjungi Counter Oriflame Purple Di Jl.sultan Thaha Saifuddin Km.1 Muara Tebo

"Tersedia Tester & Produk Pilihan Anda'
 
=> Do you also want a homepage for free? Then click here! <=